Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Андрей Долженко

1
Где можно посмотреть официальный клип? >:(
2
Спасибо :)
4
Народ!!! вынужден повториться... Поделитесь вашими съемками гоу про. я хочу приступить к монтажу клипа, но имею очень мало материала!!!! в замен могу дать свой материал.
5
Ребята, я видел много людей с гоу про. Моя села на пол пути. Поделитесь материалом для создания очередного клипа. Буду признателен)))
6
Всем привет!!!) Прошло еще одно ралли и я хотел бы поделиться впечатлениями. Гонка была шикарная! Погода была отличная) так долго под дождем я еще никогда не ездил. Было очень весело и мокро! Огромное спасибо оргам за то что все так красиво организовали. Особенно понравилась местность по которой приходилось ехать. Красивейшие и интереснейшие места черниговщины которые мы видели впервые .Обрывистые берега Десны, и смешанные леса, а так же всякие достопримечательности в виде заброшенных цехов, и паром, и подвал)))(который не могли найти)) Здорово что был разнообразный рельеф... По дороге нам предоставилась возможность любоваться дикими животными. Хочу выразить отдельный респект участникам смешанных групп. Девченки просто молодцы. Не побоялись погоды и жали на педали не хуже парней. Так же благодарю всех тех с кем довелось ехать в группе. Все друг другу помогали... Спасибо вам за это) Великолепно еще то, что после гонки можно было запросто вымыться и вымыть велосипед. Ну а тепленькая кашка просто вернула к жизни. В общем я считаю что это был лучший specialized велорейс из те что я участвовал) Приношу свои извинения если кого-то обидел. СПАСИБО всем за все))
P.S. а еще хотелось бы поскорее увидеть фотки. Ведь фоткали нас все время)
7
Какой рельеф трассы?
8
https://www.youtube.com/watch?v=EQ7viLzTIzI Вот видео с гонки. Времени на съемку не было, по этому не судите строго)
9
Товарищи Велосипедисты!!! Все что касается Велодня в Славутиче, можно отслеживать тут https://vk.com/event70982409. Также можете связаться со мной, и я отвечу на любые вопросы. https://vk.com/id13340687    моб. 0957924031