Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dmitro

1
Для тех, кто не знает как доехать до места, завтра, т.е. в воскресенье 25.09.16, КнязЪ будет ждать на Кругу у танка до 8:30.
2
А может кто-то закинуть сюда эту таблицу? А то на Фейсбуке не всем религия позоляет регистрироваться.
3
В этом году на призовое место моя команда не попала. Но виноват полностью я сам, т.к. неправильно рассчитал маршрут. А в целом, организация Велорейса понравилась. КП нормально поставлены, а не спрятаны в хащи. Спасибо организаторам!
ПС: а с яйцами, конечно, перебор получился. Ну не должен какой-то полушутливый конкурс, проводящийся ПОСЛЕ финиша, влиять на результаты. Я думаю, что большинство участников, всё-таки воспринимают Велорейс, в первую очередь, как соревнование, а не как развлечение. И даже думаю, что было неприятно не только тем участникам, кто из-за яиц занял место ниже, а и тем, кто наоборот, занял место выше. Как по мне, то лучше честное 2-е место, чем 1-е, полученное таким путём. И в любом случае, все условия соревнований должны озвучиваться до финиша, а не после. Иначе, это не соревнование, а детский спортивный праздник.
ППС: своё яйцо я поймал. :)
4
Есть Туринг:

Картинки можно скачать в лучшем разрешении, кликнув на них.
5
А у меня скачалось нормально, но только по второй ссылке. Очень классные фото! Алина, большое спасибо!
6
Переходник покупаю.
7
Исправленный итоговый протокол:
8
Цитата: Alex Goz от 18 октября 2015, 20:48:30
...помилочка вкралась, Крейч 0:55.42 Я 0:55.33?? Женя ж перед мною фінішував
Результати я переписував з паперового протоколу, там такі результати були, мабуть, коли записували трохи помилились. З'ясуємо, виправимо.

Цитата: ultegra от 18 октября 2015, 22:35:35
Вони обіцялі наступного року усіх порвати ... хай тренуються )
Здається, то вже не перший рік такі обіцянки. Мабуть, все ж таки чекають, коли діди велосипеди на стіну повісять. :)
Доречі, якщо брати 5 найкращих результатів, то рахунок діди-молодь 3:2.
9
Итоговый протокол:
10
Завтра, в субботу, 03.10.15, тоже могу показать трассу желающим.
Сбор у Танка, старт в 10:30.
11
Трек трассы можна скачать ТУТ.
Виглядит он так:

Трасса почти такая же, как в прошлом году, только немного укоротили, выбросив из неё самые тряские участки, в том числе и по главной поляне, и немного изменили в начале, чтобы полностью устранить какую-либо путаницу с направлением, так что всем должно быть легко и комфортно.
13
В общем, разобрались, кто кого куда приглашал,  и в итоге поехали одной большой копанией на общую покатуху :) И все 23 участника вместе встретили осень. Спасибо всем, кто участвовал, за компанию! Всех поздравляю с наступившей осенью!
14
Цитата: Fan от 31 августа 2015, 18:24:56
Dmitro, если бы я хотел анонсировать свою покатуху здесь, я бы это сделал.
Зачем тогда нужно было упоминать о ней в этой теме? Некоторые запутались.
В общем, как минимум, об одной покатухе, куда приглашают всех, стало известно, той о которой рассказал flopix, поэтому я свою отменяю.
Всем хоршо встретить осень!
15
Да, без Кузнеца получается планёрка в колхозе имени Мичурина.
Ребята, если кто-то уже организовал эту покатуху, неужели тяжело проанонсировать её здесь, в специально созданной Кузнецом теме?
flopix и Fan! Разберитесь, пожалуйста, между собой, у вас одна общая покатуха или 2 разные? Если одна, то напишите её по правилам оформления, как это сделал я. И если 2 разные, то напишите каждый свою. А я свою тогда отменю. А то времени осталось мало, а возможные участники толком не информированы. И не все они сидят в соцсетях.