Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - skyrider

1
Наконец-то состоялась эта долгожданная гонка, которую я всё таки посетил в качестве болельщика. Маршрут гонки состоял из 15 десятикилометровых кругов. Первые два призовых места заслуженно заняли гонщики донецкой ISD - Виталий Попков и Александр Мартыненко, а замкнул пьедестал почёта Никита Умербеков из Астаны. Подробнее можно почитать в официальном пресс-релизе. Эту гонку должны будут показывать по ТВ, было много профессиональных камер в районе финишных ворот, а также работал оператор на мотоцикле, который ехал за пелотоном. Телевизионная трансляция гонки будет показана в эфире телеканала СПОРТ-1 в субботу, 2 июня в 20:30 - может у кого-то будет возможность записать?

Все более-менее удачные фотографии, которые мне удалось сделать за время гонки и на церемонии награждения, выкладываю тут.

P.S. Организаторам гонки - оценка пять, с их стороны было действительно сделано всё, чтобы гонка была проведена на уровне. А вот поклонникам велоспорта - два балла, прежде всего за то, что попросту не явились посмотреть гонку, хотя гонка была весьма интересной. Болельщиков было очень мало. :(
2
Кто знает когда она будет проводится? Не хотелось бы пропустить.
P.S. Речь идёт о традиционной 15 км разделке на гончаровской трассе.