Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Annie

1
Когда-то давным давно на велофане была веточка с вопросом:"Почему девченки разбегаются с форума?", в которой парни обсуждали, как им не хватает девчонок на покатушках. Я конечно понимаю,что это было давно и по ходу парни уже не те... но предлагаю сильной половине задуматься и всячески поддерживать такие наши начинания, а не убивать желание на корню. Для лосиных покатух у вас есть свои темы,куда мы точно не сунемся и не умничаем там,где не понимаем. А тут прям демагогию развели... Где вы увидели хоть слово,что Таня не согласна,что спортивный вел будет лучше? Она же дала понять,что ограничена в средствах. И что вы конкретно в даном случае предлагаете? Да ничего, зациклились,что надо менять вел и больше ни на что уже не смотрите, обстоятельства не учитываете. По моему мнению, катать можно и на таком веле, но естественно не с теми лосями, которые на простых велах людей за людей не считают. А девушек и так мало на форуме,чтоб вы позволяли себе опускаться до оскорблений.
2
Болтушка / Re: Мультиварка
04 августа 2015, 23:49:53
Пользуемся redmond RMC-M90 уже почти год. Очень довольны, сбоев в программах не было, работает четко!
3
Цитата: rolly от 25 апреля 2014, 23:06:17
Maybe there's sense to use ukrainian or english if you aren't familiar with russian?

By the way i'll try to take part in, at least in "after-ride" ;)

Выбирая между украинским и английским, ты выбрал английский...  хм, по меньшей мере, странно, учитывая, о каком мероприятии идет речь.
5
Раздача флаеров +1. :) Пару афиш тоже могу разместить. :)
6
В обеденный перерыв сходила посмотреть на велопарковку возле Драмтеатра. Стоит на Алее Героев, возле сцены, небольшая (на 4 или 5 мест), рядом карта города с обознаениями достопримечательностей и мест велопарковок. И причастно к этому КП ЧМР "Паркування та ринок" (так указано на карте).
7
На городском сайте появилась статья про открытие велопарковки у "Мегацентра". Также, на сколько я знаю, завтра официальное открытие пяти велопарковок.
Вот, что пишут (из соц.сетей):
Для тех, кто на двух колесах
Наконец-то в Чернигове заметили и тех, кто предпочитает экологический двухколесный транспорт! 20 апреля в городе будут открыты ПЯТЬ велопарковок с туристической навигацией: возле драмтеатра, на Валу, у главпочтамта, у «Мегацентра» и  универмага «Сиверский». И это тоже составляющая развития туристической инфраструктуры города. Человек, передвигающийся по Чернигову на велосипеде, получит возможность нормально припарковаться, оставить велосипед в безопасном месте, посмотреть информацию о городе и о его туристических маршрутах.
Велопарковки – это элементы нормального цивилизованного туристического сервиса. Следующие шаги на этом пути – наладить нормальный прокат велосипедов, оборудовать велодорожки. Начать работу должны уже этим летом в горсаду: велосипедные дорожки пролягут рядом с Тропой здоровья – к спортплощадкам и местам отдыха. «Чернигов – за экологию, здоровый и активный образ жизни!»
Где: Площадка у драмтеатра.
Когда: 20 апреля, 15.00.
8
Фильм "Срочная доставка" (США) - про курьерскую доставку на велосипедах.
9
Болтушка / C 23 февраля!
23 февраля 2013, 21:27:21
Рябят, поздравляю с Мужским праздником!!! Хорошего настроения, удачи, сил и здоровья для защиты слабого пола!
10
Было же минимум 2 фотографа! Где же фотоотчет?
11
Готова помочь с бухгалтерией (работать буду на чистом энтузиазме), если на то хватит моей компетенции))))
12
Все учасники велодня стали как одна семья))) Сегодня еду по городу, на велике - ленточка, а навстречу незнакомый парень, тоже с ленточкой. Проезжая мимо друг друга невольно обменялмсь улыбками, ощущение - вроде брата встретила)))
13
Я - за) Поддерживаю любые инициативы! Хотя общественная организация потребует еще больше времени и сил организаторов. Нужно подумать, как сделать лучше, не усложнив себе жизнь))
14
Все мероприятие очень понравилось! Огромное спасибо Диме и всем, кто приложил силы к организации! Скорость, по моему мнению, была оптимальная. От имени девушек хочу сказать, что нужно побольше мероприятий, где нам под силу участвовать.