Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Myrashka

1
 Всем привет. В прошлом году уже после велодня я предложила на форуме провести какую-то простенькую регистрацию на будущий год что бы знать количество участвующих. Повторяюсь в этом году. Пусть кто-то из организаторов или не организаторов но их знакомых будет фиксировать всех прибывших на место старта, а всем участникам прибывающим сообщать что-бы они подходили и регистрировались. Хоть будем знать сколько нас! Кто-то из организаторов поддерживает эту идею?
2
   Огромное СПАСИБО организаторам такого замечательного мероприятия у нас в городе, особенно Сергею, Диме и всем кто им помогал в этом. Ребята действительно очень постарались для нас всех сделать этот день максимально насыщенным и интересным, а также безопасным!
  Мы участвовали и в прошлом году и в этом. Организация проведения и реклама значительно улучшилась. :) Количество учасников увеличилось наверное раза в 3 (что конечно очень радует), если не больше.
Интерессно было бы узнать точное количество всех велосипедистов. Может в следующем году попробовать провести какую-то простенькую регистрацию уже на месте сбора. Приехал подошел к столику сказал +1 или +2 и все. Попробовать начать писать историю проведения велодня в нашем городе и отслеживать изменение количесива участников. Проще говоря обосновать конкретными цифрами наше общее количество и на язвительные замечание автолюбителей типа мешают им велосипедисты конкретно сказать сколько нас есть вообще, а нас уже много, вопрос в том сколько нас? :) Помните, была такая социальная реклама на 1+1 "нас 52 мільйони" можно было бы и на сайте потом прописать сколько нас, где-то мерцающей цыфрой, но это уже на усмотрение администраторов форума.
Этот день набирает обороты и как сам праздник для всех велолюбителей (меня удивили и порадовали родственники которые не имеют к велосипеду никакого отношения и поздравили с велоднем). :)
Еще раз большое, искреннее спасибо организаторам!!!
Уже ждем следующего велодня!! :)