Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - picnic

1
Я больше чтец чем писатель :D, но прочитав эту ветку, хочу предложить ее немного почистить, дабы не превращать этовсе на плаканье некоторых, которым нужно просто не участвовать в проектах Велофана, так как эти некоторые просто вечно стонут и жалуются... Хотя на пенсии ничего другого и не поделаешь, может возраст уже такой? :'(
2
Спасибо за организацию всего ВЕЛОДНЯ! Диме и всем кто занимался подготовкой к празднику. К сожалению, незнаю почему, но организаторский труд всегда мало кто оценит хорошо. Кому-то мало скорости, кому-то много солнца, кому-то конкурсы затянуты... Ребята, тем, кому-то что-то не нравится попробуйте организуйте ВЫ этот день. Праздник длится всего одинь день, Но готовится нужно за год вперед и более того, попробуйте получить разрешение от горвластей на подобное мероприятие!!!

У меня же от этого дня один позитив. Чего стоит проехать всей толпой на велах в калонне! 
3
Из заполнением анкет участниками будут проблемы: многие не захотят, не будет ручки, не хватит анкет и т.д. Если необходима регистрация участников, то лучше всего сделать это несколькими помощниками организатора.
4
Цитата: darkness_kos от 27 марта 2011, 12:39:55
А за девушек на покатушках..... Можно вообще не переживать. Я за всё это время только две видел))) Причём, явно не в романтической обстановке))

Ну батенька вы даете!) Девушка на велосипеде это само по себе уже романтично!
Это вы не в тех покатушках значит ездите, если видели всего 2)))))))
5
Велотуризм / Re: Планы на 2011 год
20 января 2011, 09:28:46
Полтава и Диканька
Остров Хортица
6
Вело- фото и видео / Re: 245km/h
11 августа 2010, 13:12:53
это двухколесная ракета)
7
Шлем - это не мешок картошки за плечами. Одел да и едешь. Я его вообще не чувствую))). Козырек шлема удобно использовать когда светить яркое солнце, ветки деревьев не царапают голову. В общем от ношения шлема я вижу, в основном, только позитивные стороны. Правда есть и небольшой негатив. Это когда ты едешь, а в след тебе орут: "Дай шлем померить"))))     
8
Кому какое дело, кто и как пишет? У меня такое впечатление складывается, что (не буду сейчас тыкать пальцем, но, возможно, ткну позже) просто не реализовали свои скрытые возможности учителя русского языка! Ребята, в пед. универе сейчас можно учиться и на заочном)))) Я думаю с такими знаниями русского правописания как у Вас проблем с поступлением не будет)))))).

Я вообще не понимаю смысла этого голосования на велофоруме.
9
Болтушка / Re: Курьезы
21 июня 2010, 19:36:24
sixfoot не печалься! После той свадьбы, которую она сама захочет можно организовать и такую. Что тебя останавливает?)))) Чтобы всем угодить моя свадьба длилась 3 дня!
10
Электричка стоит около 13 грн.
12
ЦитироватьИз-за хорошего падения в гололед при хорошей скорости (почку и мышци спины повредил), даже неделю не катался)))


Мишок, ты просто веломаньяк!)))))
13
Мое сообщение было последнее и логично, я подумала, что это ответ на мое.

Больше коментить я не буду, чтобы не создавать ''флуд'', а то небось получу предупреждение.
Просто хочу сказать, давайте КАТАТЬСЯ на велах, а не заниматься ''дурной'' работой типа удалить кого-то или проверить сообщение на ошибки...

P.S. вот видите Серега-К, как Вам замечание, так сразу ПМ, а как другим так и на обозрение))) 
14
)))) Ну я и знала, что Модератор скажет, что сообщение не в тему!
Серега-К, это было мое МНЕНИЕ, а не литье грязи. Интересно, где же Вы увидели в моих слова литье грязи. Но это Ваше мнение.

P.S. коль Вы всех велофановцев пинаете за ошибки, то будь-те добры, исправьте и свои в словах: не утраивает,  велоипедисток)))))


15
Зарегистрировалась специально чтобы ответить на вопрос куда уходят девушки!
Я отвечаю не от всех девушек, а только от себя!
Форум велофанов вообще нормальный (иногда подчитываю разные новости, или предстоящие покатушки), если бы не несколько НО!

Во-первых, меня БЕСИТ, то, что модераторы вечно исправляют ОШИБКИ. У меня сразу возникает вопрос: это сайт для велофанатов или филологов? Уважаемые модераторы, исправляя ошибки других людей Вы просто показываете свое неуважение к своим однофанатовцев. Если у Вас какие-то несбывшиеся мечты по-поводу преподавания в школе, то может следует просто написать в личку этому человеку, чтобы его просто не позорить.

Во-вторых, когда девушка пишет свое мнение по-поводу какой-то железки велосипеда, то не нужно ее фукать и говорить, что она ничего не понимает. К этому хочу добавить, что у кого-то стакан полупустой, а кого-то он - полу-полный. Но правы они все.

В третьих, если вдруг, кто-то напишет лишний восклицательный знак, или же выделить больше текста жирным, чем хочется это модераторам, то дается предупреждение. Мы что в тюрьме ????

В четвертых, есть возможность (и причем большая) быть вообще удаленным с форума, как один из видов наказания! Это, что МОНОПОЛИЗМ. Уважаемые модераторы, форум на велосипедную тему не один!


И напоследок, после того как прочитают модераторы, этот коментарий, они мне влепят предупреждения, потом скажут, что я не по теме и чтобы я открывала новую тему и наконец - удалят мою анкету)))))

Уважаемые, велофановци, я за то чтобы разговор был по существу, а то сколько кто сделал ошибок в слове или смотреть количество предупреждений велофановцу.

Заметьте, по-поводу чрезмерного количества замечаний об ошибках не я первая сказала, а уже несколько человек. Может уже нужно и задуматься;)