Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - posh

1
хм. вот только хотела сказать что растафарианство хорошая религия :)
Пробег за безнаркотиков 2 раза проходил в Киеве, и он точно не про выборы.
Когдато была целая пиар ( и в этом кста нет ничего плогого ) когда продвигали морфин в таблетках и расказывали людям что такое палиативная помощь, и почему надо разрешить морфин в таблетках и более больших дозах. С бордами, рекламой, сюжетами, пресс конференциями, и мероприятиями с випперсонами и тд. Без резонанса в центральных сми, и того, что народ хоть как то узнал об этой проблеме и общественное мнение тронулось наркоконтроль продавливали 4 года. Это была целая стратегия. Тоже самое с метадоновыми клиниками.  от 8 из 10 знакомых, адекватных слышу що щоб они здохли кляти наркомани. При всей раскручености проблем Спида кучу людей про него ничего не знает и витает в мифах. Пробег это как средство привлечения внимания. А у нас кто целенаправленно работает с повышением обознаности людей и общественным мнением что наркотики это плохо кроме ГО?
ГО ГО конечно рознь, но вот в такие штуки обычно идут те люди, у которых есть свои личные истории. Тоесть те кому эта тема близка.
Короче я про то что велопробег это лучше чем ничего. Хотя для меня посещение в 10 классе  отделения с вич младенцами и просмотр на игле навсегда отвернули от темы даж разок попробовать.

ЗЫ: велосипед это кста тож зависимость :))

ЗЫ: фонд Мир та добробут не слышала, но пробила их по интернету, увидела знакомые адреса по которым занимаются проблемами зависимых и созависимых. а ЛЖВ ребята, которые действительно много делают http://network.org.ua/, общалась с некоторыми по работе
2
це цікаво буде цікаво та видовишно. Беріть участь :)
3
Привет, я тут недавно переехала в Че, и вообщем хочу познакомиться с велосипедистами для совместных покатушек, прогулок, тренировок и общения. Перелопатила форум, и так поняла что покаталок а ля " давайте покатаем вечером в том то раене" у вас на форуме нет, а велосипедистов по городу видела много. Я матрасница, люблю плавать в десне, правда на 140 км ниже по течению, темп 22-33 держу, кантре трохи могу. Хочу узнать город, окресности и людей, посему решила вот искать новых друзей в среде велосипедистов :)
До ВД перетащу велик сюда :)
4
я как ексорг ВД в киеве и Украине хочу сказать что судя по анонсу в ЧЕ идет развитие ивента :) что вообщем то очень радует :)