Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Skopich

1
Ищу напарника, желательно в профи, тел 066 470 90 76 Саша)
2
Я не сплю, немного шатает, но в целом бодр, даже вышел из электрички на одну остановку раньше, чтоб еще 5 км прокатиться леском. Вот немного моих фоток заката и еще чего-то. http://www.ex.ua/249195915466
Спасибо всем матерым ребятам, удивлен такому количеству участников и тому, насколько бодро ребята месили пески и летели по асфальту в ночи. Все круто, я доволен :)
3
Скорее всего поеду со Славика в Че своим ходом, а когда вместе доедем до Славика,  то дальше не поеду, останусь дома, не до рассвета получиться, но километраж должен получиться такой, как у всех)
4
возможно +1
5
Через Карховку и короче и быстрее, как для меня, то минут на 15-20.
6
Да уж... гонка получилась просто отпадная)) Погода добавила невероятных ощущений, хотя она мне не мешала маслать, а на дистанции думал только о контрольном времени, в которое очень хотел вложиться. Данное нововведение мне пришлось по душе, только считаю будет полезным установить штраф, например каждые 10 мин после истечения КВ минус 1 КП или как-то так.
Этот ВелоРейс выдался весьма удачным для нашей команды, как раз, как я планировал. Но до последнего не верил, что получиться занять второе место, видать погода подкосила многих ребят, и показала кто есть кто.
Ждал этой гонки целый год, теперь буду ждать еще) Так же очень жду групповое фото с призерами, было аж 4-5 фотографов, но еще ни где не видать фотографий.
7
Как так, перенесено из-за дождя, что ж это за спортсмены, что дождя испугались? Да, был дождь ночью, утром, и что, на построении что-то моросило, а после вообще перестал идти. Ребята со Славика приехали в велоралли поучаствовать, поддержать движуху, а тут дождя испугались, не понимаю ??? Проехался немного по маршруту, были лужи и мокрый песок, но от того и интересней бы было, слабаки б спешились, а ребята, которые хотят чего-то большего, чем утоптанных тропинок, старались бы как положено.
8
Ребят, из-за определенных обстоятельств, я не смогу принять участие в походе, не в ближайшее время. По-этому оставляю данную идею на ваше усмотрение, скидываю ссылку на примерный маршрут в гуглземле. http://dfiles.ru/files/12firbwqr
9
Поход будет предположительно с двумя ночевками, решили ехать электричками: Славутич - Чернигов 5:10, Чернигов - Нежин 6:10, Нежин - Шостка 9:20. Где-то в мае, с числами еще не определились.
10
Поход планируется на май, с числами еще не определились. Поход открытый, маршрут таков: Новгород-Северский, Мезинский, вдоль десны, Рыхлы, Короп, Батурин, домой или из Бахмача или из Конотопа электричкой. Отличная идея с электричкой до Шостки, действительно есть рейс из Нежина. Тогда поход начнется даже из Шостки, что даже интересней, и много ехать не надо-будет :)
11
Дорога скучная, не вижу смысла как для себя, так и для своих товарищей, и не у всех есть время на дополнительные 2 дня.
12
Коллеги велосипедисты, хочу организовать небольшой велопоход, маршрут которого начинается в Новгород-Северском. Пока что для меня остается не решенным один вопрос, а именно как добраться с велосипедами на место старта. Есть ли у кого-нибудь опыт проезда на рейсовом автобусе или может кто-нибудь знает другие пути решения этого вопроса? Заранее благодарю :)