Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mrmozg

1
опять Чернигов засветился https://www.youtube.com/watch?v=PvIX5yR4AcA
2
Случайно наткнулся в интернете. Долго думал создавать тему или нет, но всё-таки решился, душа просто кипит, глядя на это.
https://www.youtube.com/watch?v=SODBbBnICbU
3
Хочу на зиму утеплить дом(300м2) пенопластом и не могу никак найти бригаду специалистов, которые смогут сделать работу выдержав весь тех процесс, а не просто намазать клеем и приклеить листы к дому. Может кто нибуть кого-то знает. Буду весьма благодарен.
5
Скажите а можно заплатить взнос за двоих и самому проехать гонку?
6
Скажите, а на сколько правда, что, когда пульс достигает 180 ударов, организм переключается на жир.
7
А пробовали говорить с соседями, узнать кто его друзья, с кем общается? Может оставить им номер телефона чтобы позвонили, когда вор дома объявится?
8
Лучше сделайте норм маршрут, что бы точку можно было реально найти, а не 2 часа думать где она. Может я и паранойю, но на ум порой приходит мысль что люди, которые победили в том году заранее знали куда ехать. Опять же говорю это всего лишь мои предположения.
9
ЦитироватьЕще раз переспрошу: в чем по вашему разница между колесами 28" и 29"
Вы наверно будете удивлены, но разница не только в размере покрышек.
10
ЦитироватьКанчелара его фамилия. И что это доказывает в теме про выбор велосипеда?
Я хотел сказать о том, что на любом велосипеде можно ехать. Насчет Канчеллары не знаю, но данный человек профессиональный шоссейный велогонщик и в год наезжает по 40 000 км.  В Чемпионатах области участия не принимает и вообще в Украине редко бывает. Два шоссера (как они сами сказали чемпионы области) отвалились сразу они даже не смогли удержатся у него на хвосте. 17 километров на двух подвесе он проезжал с средней 52.
11
Если выбирать между 29 и 26 или 28, то лучше 29. Но двух подвес с воздушным амортом это просто сказка. Едешь как на диване, знаю человека, который на двух подвесе с вилкой 150 хода проезжал 700 км за 3 дня и на трасе обгонял серьезных шосейников (первое и второе место черниговской области)
12
Еще не забывайте, что велики в магазинах Европы застрахованы на случай кражи. И в случае если их утянули, то страховая компания гасит владельцу магазина ущерб. Дак вот хозяин магазина организовывает кражу сам у себя велосипедов и вывозит их из страны договорившись с каким-нибудь дальнобойщиком и когда велосипеды покидают Евросоюз пишет заявление об краже. По такой схеме к нам попадают почти все ворованные велосипеды.
13
продана
14
ЦитироватьРама целая?
Раму могу показать подробно по скайпу, кому интересно пишите в личку дам скайп.
15
Рама большого размера 56 см это 22 дюйма будет нормальна на рост от 185 до 195. У меня рост 195 см подходит идеально.