«Велосвіт»

Автор Winny, 30 января 2009, 12:28:57

« предыдущая - следующая »

Winny

30 января 2009, 12:28:57 Последнее редактирование: 30 января 2009, 12:43:34 от Winny
«Велосвіт»
Чернігів, вул.Серьожнікова, 2 (вхід з двору)
тел.: (0462) 614-924
Режим роботи:
9:00 - 19:00
без перерви, без вихідніх

shcherbakoff

а это исключительно познавательная ветка или хвалить/поливать тоже здесь?  ::)

Winny

30 января 2009, 15:35:31 #2 Последнее редактирование: 30 января 2009, 17:05:39 от Winny
Цитата: shcherbakoff от 30 января 2009, 14:18:05
хвалить/поливать тоже здесь?  ::)
всё здесь
ща был в магазине
на мой вопрос "Сколько стоит обрезать шток вилки?" продавец ответил: "10-15 грн"
разброс в 50% мне понравился
ещё больше удивил ответ на вопрос о цене ромашки: "24 грн"
при этом он смотрел на витрину, где на ромашке ценник с надписью "12"
кста, цены на велосипеды все в баксах

p.s. А ещё, услышав слово "ромашка", он как-то нереально долго тормозил. То ли он соображал, что это такое, то ли выдумывал цену...

shcherbakoff

о-о-о, это тоже знатный магазинец!..
за годы общения с ними лично у меня выработалась такая схема: приходишь, смотришь, покупаешь то что надо и уходишь.
Главное не начинать расспрашивать   8) Продавцы либо толково не отвечают, либо сводят к тому что ты дурак. После подобных посещений у меня начинает прогрессировать мизантропия...
И вот еще, после пользования услугами механика (не Юрия НИколаевича, а парнишки) в Велоэкстриме меня удивленно спрашивали кто умудрился такое сделать. Желания ходить к такому меху после подобных эпизодов растет просто в геометрической прогрессии  :gun_bandana:

serega-k

Лично у меня отзывы об этом магазине только отрицательные  :shit:
То, что я прочел в посте shcherbakoffа меня немного обрадовало :) я думал они только из меня дебила делают, если у них что то спрашиваешь. Цены в долларах у них уже около месяца.
А еще меня просто бесит, что они не торгуют ключами и съемниками. Это просто дебилизм!  :taz: Как будто они этим пытаются заработать деньги на ремонте. Так я лучше в велоэкстриме поремонтируюсь. Хотя вообще все настройки и ремонт вела делаю сам!
Продавцы какие то не професиналы. Советуют че попало.. вроде за то, что я пришел у них деньги отнимают.

Fan

"велосвит"нормальный магазин . лично я считаю что в городе два спецыализированных веломагазина "велосвит" Глеба и Сашин "велоэкстрим" ." Драйв" я в ращёт не беру , он похож скорее на магазин с игрушками ,асортимент очень мал. Если сравнить эти магазины то тут всё понятно ,на первое место вышел "велоэкстрим" по очевидным причинам ,просто владелец занимаеться магазином (это его основной доход) . Что же касательно "велосвита"  когда туда заходиш то кажеться что "время не властно над ним" ,всё по старому,ассортимент пополняеться очень редко. Я думаю если бы Глеб уделял магазину больше времени всё было бы по другому. А по мастерской и обслуживанию 1:1 тут большую роль играет человеческий фактор. Косяки бывали у всех, как у парнишки из "велосвита " так и у Юрия Николаевича, кстати последий уже давно не работает на "велоэкстрим"

Мишок

Недавно заходил в "Велосвит" и "Драйв", и взял визитку ихнюю. Может кому то пригодятся данные ихние.



Мишок

Раньше в Велосвите нормально не проконсультируют даже, цены космос, мало кто советовал туда отдавать на починку колеса и.т.д. Вот вчера зашел в Велосвит и как раз Андрей там работает (раньше в Велоэкстриме работал), и проконсультирует хорошо, и он же чинил велики которые приносил (в основном выравнивание колес или полностью с нуля собирал), качеством работы хорошее было. Вчера днем принес втулку для колеса и попросил собрать колесо на хорошем пистанированном ободе, и спицы, чтобы были нержавейка (обода в наличии под 32 спицы не было, но сказал, что найдем). Уже на следующий день перезвонили и сказали, что колесо собрано, и можете забирать. Доволен качеством работы.


Мишок

Чтобы не кто не говорил - велик на вибрейках, просто втулку по дешевке купил под диск!)))

Мишок