Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ANATOLL

1
Здравствуйте Руслан! Как то давным давно покупал у вас кроссовки! Сейчас у вас есть кроссовки  в наличии?Интересует44 размер.
2
Велик продан, тему можно закрыть!
3
Не найду как вставить изображение!
4
Продам велосипед COMANCHE ONTARIO рама 19.5 куплен в прошлом году,прошел два похода первой и второй категории сложности и ни разу не подвел. Хочу 1500 гр.торг. тел.0667934936 Анатолий
5
Полный бред и баблокачалово,может нужно перенять опыт европы да настроить велодорожек побольше а ? Так это строить надо, кто бы дал на это кредитов, а мы бы их успешно спи...дили, да еще бы попросили и снова спи...дили. В стране где все только и думают где бы что спи...дить всегда за все  будет платить простой человек!
6
Планирую поход по арабатской стрелке с заездом в Коктебель послушать джазу ,потому как там с 30.08 по 02.09.12г.проходит фестиваль . На арабатку думаю выделить три дня
Потому как там есть, что посмотреть, а дальше Феодосия, Орджионикидзе и Коктебель,слушаем джаз,пьем вино,наслаждаемся морем.
Если есть желающие, присоединяйтесь!
7
Спасибо, но по росту не подходит. Мой рост 188см.
8
Куплю велосипед , буджет 4000. Желательно AUTHOR
9
Че брать с собой,огласите пжалста весь список!
10
Будет вам кашка!
11
А овсяной кашки не желаете?
12
Продам или обменяю мопед suzuki sepia 50 на велосипед горный ,рама под рост 186 см.