Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Leshik

1
Болтушка / Re: Курьезы
07 декабря 2009, 23:28:31
ещё одно доказательство что велосипед лучше автомобиля
http://smotri.com/video/view/?id=v6736345bf7
2
Болтушка / Re: Анекдотец
14 августа 2009, 17:31:09
сонник:

Видеть во сне велотуриста - к переменам в личной жизни и сомнительным встречам.
Если во сне вы видите себя велотуристом, отправляющимся в путешествие, то это означает, что вы готовы приложить все усилия для достижения своей цели. Но будьте осторожны, не переусердствуйте!
Если молодой девушке снится, что она знакомится с велотуристом, значит, ей будет сделано сомнительное предложение.
Если вы видите во сне велотуриста, сбившегося с маршрута и обратившегося к вам за помощью, значит, в ближайшее время вы столкнетесь с чудовищным обманом.
Молодой женщине такой сон предвещает болезнь близких.
3
Болтушка / Re: Анекдотец
14 августа 2009, 17:17:51
Олимпийская велогонка. В самом конце еле-еле едут двое велосипедистов, потом, измотанные, слезают с велосипедов. У обоих спереди сильно оттопыриваются трусы.
Один говорит другому:
- Все-таки ты- идиот. Я же тебе говорил - тренер нам сказал, зеленые таблетки есть. А ты - синие, синие...
4
Цитата: serega-k от 07 августа 2009, 12:54:24
По каким правилам по трассе нельзя ездить на колесе?  ???
по правилам дорожного движения, на трассе все из спортсменов превращаются в учасников дорожного движения(водителей транспортного средства) которые обязаны соблюдать безопасную для других участников дистанцию(она не регламентирована ПДД она просто БЕЗОПАСНАЯ) и jenya тут не причём он просто не справился с управлением своим "транспортным средством"

Цитата: serega-k от 07 августа 2009, 12:54:24
А где же тогда ездить на колесе?? Ночью при езде по лесу что ли??  ???
на колесе можно и нужно ездить на треке
5
Цитата: Nemez от 28 июля 2009, 19:55:06
Мишок, тебя унизили - прости. Тебя оскорбили - забудь. Тебе отказали в регистрации - ВСПОМНИ ВСЁ И УБЕЙ, ВСЕХ УБЕЙ !!!!!!
никто никого не обижал и не унижал, в первом посту темы было чётко указаны сроки. если опоздание было вызвано независимыми от нас причинами то для этой цели есть личка пока я никаких вопросов по этой теме не получал. :confused:
снаряга дествительно подобрана на 5 человек...
6
регистрация участников закончена.
документы на оформлении в МКК.
в команде 5 человек.
всем кто читал эту тему - спасибо.  :)
отчёт обязательно будет....
7
Цитата: Nemez от 26 июля 2009, 11:04:15
новгород, кролевец и щорс я нашёл, остальное - нет.
надо обратить внимание что кролевец и кролевец-слободка разные населенные пункты.

маршрут на первой странице обсуждения исправлен и дополнен(практически окончательный)
8
Цитата: Nemez от 25 июля 2009, 19:41:56
Организаторы, маршрут можно выкладывать или это большой секрет?
смотри выше примерно точный маршрет выложен.
точную сумму пока не знает никто, почти очень точную выложил jenya.
9
Да,
мы ездим с тяжелыми сумками на багажниках--- мы возим котелки и чайники досточки для хлеба и скатерти.
мы ездим не торопясь группой и любуемся природой чем диче места тем лучше.
для нас главное не сколько проехал, а где побывал.
мы не думаем о том где что и кого с...лямзить по дороге.
мы не прячемся по палаткам что-бы приготорить ужин.
мы едем КОЛЛЕКТИВОМ и вечером мы вместе и финишируем так-же вместе.
и для нас главное коллектив в котором ты находишся, в котором тебе приятно и комфортно находится.

вопрос: ты готов ехать со скоростью самого медленного(например девочка на ардисе 15-16км/ч) и вечером приготовить на всех ужин, накрошить салатика....и.т.д. ? ? ?
10
Поход состоится при любой погоде!
пока люди раскачиваются очень медленно-попробуем ускорить...

это поход в первую очередь, а вело-поход уже потом. т.е. упор ставится на посещении лесов, монастыря и прочих красивых мест нашей области.
режим движения не быстрый, одной группой(скорость по последнему) предположительно около 20 км/ч.
предпочтение отдается просёлочным и лесным дорогам(на них тоже можно держать такую скорость).

я уверен что новичок который проезжает по городу 20-30 км сможет проехать этот маршрут.

если есть желание но есть сомнения звоните 8067-319-29-42

p.s. на маршруте Чайкино почти украинская швейцария.
11
Цитата: Nemez от 21 июля 2009, 16:46:39
Зачем брать миску, если есть котелок?
Чайник, скатерть, дощечка для нарезки, костровое, топор в велопоходе? Наверное вы очень сильные ребята.

котелок----- как-то не очень удобно бывает есть из 10-12 литрового котелка....

под чайником можно подрозумевать второй котелок под чай.
скатерть и дощечка для нарезки -- довольно полезно-неоходимые вещи.
12
 :offtopic: :offtopic:
Цитата: Жека от 17 июля 2009, 14:12:27
так как при поездки в крым у меня точно также по шву розошлось две "Кенды"

Цитата: Nemez от 17 июля 2009, 15:06:06
Жека по грунтам ездил на спущеной резине. Там реально было 1-1,5 атм.
у Жеки в крыму кончились две кенды, а у меня "maxxis" worm drive"
да простит меня модератор..... :offtopic:
13
 :offtopic: и не только в этом сезоне и в прошлом была не лучше!!! у меня тоже взоролась! хорошо накачанная!
Цитата: Nemez от 17 июля 2009, 15:06:06
Плохим танцорам......
Жека по грунтам ездил на спущеной резине. Там реально было 1-1,5 атм.
ты подглядывал из-за куста как Жека по крыму на спущенной ездил?
14
для вело похода 2 К.С. и 3 К.С.  проходили справки от участкового терапевта. первый раз попросили сделать кардиограму, полистала карточку(отсутствие хронических заболеваний). и выписали справку "противопаказаний для туристического похода не имеет".
При такой формулировке врач не утверждает что я здоров!
:) :) :) в аналогичных справках видел формулировку "практически здорова" и "к чепионату по вело пробегу допущен"  :) :) :)
15
примерно-почти совсем точный маршрут:
новгород-=- кролевец-слободка-=- узруй-=- чайкино-=- машево-=- семёновка-=- орликовка-=- тополёвка-=- белошицкая слободка-=- корюковка-=- сосновка-=- сновское-=- щорс -=- займище-=- млыны-=- мал и вел. дырчин -=- макишин -=- седнев...