Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Dmutruk_SV

1
Можливо хтось з вас буває в області, а конкретніше Куликівський район, с. Вересоч, там вчора (14.03.2015) був викрадений дорожний велосипед ARDIS, перероблений під моно зірку і пофарбований в патріотичні кольори, багажник посилений(наварені додаткові прути), на кермі замість ручок жовта ізострічка. На задньому колесі була динамо-генератор, а на кермі-два світлодіодних ліхтаря. Хто помітить його десь, крім вказаного села- можу написати номер для зв'язку. Велосипед коштовний не своєю фірмою, а тим, що він був роботяга. За повернення велосипеда, звичайно, буде винагорода))
2
Если у кого-то завалялось такое барахлишко,то пишите в л.с или номер 0666252818
3
Пришла весна,нужно делать ТО или ТР байку,взялся за вилку,а оттуда во-первых выпал сальник,а во-вторых после прошлого года,когда были проблемы с задним тормозом, начался шат "ног" вилки в "штанах",вот поэтому ее нужно разобрать. Маялся,но никак не смог,может кто что подскажет? Р.S. Велосипед АRDIS Strikеr(вилка с виду похожа на вилку с мотоцикла),когда смогу выложу фото.
4
Никто не пытался своими руками сделать что-то типа колеса с электровелосипеда и ним тормозить вместо механических тормозов, за которыми нужен уход и запчасти?
5
Нужно колесо с системой СССР-овского образца
6
Можно без резины.Интересует только "железо",желательно в нормальном состоянии.
7
У меня двухподвес,ему больше 2х лет,проблема в том,что когда я еду задняя подвеска "уходит в сторону" при нажатии на педаль.Я и подтягивал уже,и шайбы подлаживaл,но ничего не помогает.Может кто-то что-то подскажет?