Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - knp25

1
Продам Отдам почти даром (100грн) мои старые ботинки :) длина подошвы 332 мм (примерно 42 размер).






2
26.05.2010   старт в 18-30 от Химволокно (конечная 4,5,8 троллейбусов). Карту не выкладываю.
Маршрут: химволокно - выезд за город (по направлянию к Киенке) - развязка с объездной дорогой - налево к мосту через Десну - далее по объездной до Ягодного - поворот на Ивановку - Количевка - мост через Десну - Вал - Красная площадь - Драмтеатр.
Средний темп ~25 км/ч, возможны корректировки в сторону уменьшения. На всякий случай рекомендуется брать свет.

Дистанция по Google-Earth 38.73 кмб 100% асфальт. приблизительное время прибытия - 20-00 . может несколько позже.

только при условии что не будет дождя утром и после 16 часов.
3
Однажды после фатального падения с велосипеда осознал что раме уже не поможешь и её необходимо будет менять.
Так как ехать в киев за запчастями мне было немного лень все бралось в Чернигове. После короткого изучения рынка зашел в велоэкстрим. Там висела рама Leader-fox paradox 19". После детального рассмотрения она была обменяна на энное количество украинских президентов, заодно поставлена каретка shimano
Интересная особенность: после покупки, когда я уже вышел из магазина меня окликнула девушка там работающая и уточнила знаю ли я что эта рама для 28" колес...но меня было уже не остановить ))
Дальше были добавлены новые вилка и шатуны. Со старого вела в полном составе перекочевали колеса, задние звезды, переключатели, руль и педали . К сожалению подсидельный штырь от старого не подошел ) поэтому первое время я гонял без сидения :) и на 26" колесах...только педали в поворотах могли цеплять асфальт.
На даный момент велосипед состоит из следующих деталей:

Рама: LeaderFox Paradox
Ростовка: 19"
Рулевая: Longus aheadset vpa42e
Вилка: RST T5-7

Колеса

Переднее   
Обод: SwifTech
Втулка: JoyTech
Спицы : Stainless spokes

Заднее   
Обод: SwifTech
Втулка: X17 XC
Спицы: Stainless spokes


Шатуны: Shimano alivio 44/38/28
Кассета: Shimano HyperGlide  8 speed
Цепь: KMC 7/8 speed

Передний переключатель: Shimano Alivio
Задний переключатель: Shimano Alivio
Манетки: Shimano ST-EF35-8
Педали: CrankBrothers Candy C

Тормоза
Перед: V-brakes Shimano Deore
Зад: Tektro 160mm disk


Руль: стальной безымянный
Грипсы: Резиновые безымянные, жутко неудобные.   (заменены на белые Macneil )
Глагол: Longus 31.6mm / 400mm
Cедло: Selle Italia
Рога: черные короткие прямые удобные ))
Вынос: Altrix 120mm


Покрышки: Kenda Khan 700x50C спереди kenda 700х40С сзади

по ширине и диаметру 700х50С - почти предел рамы, о установке щитков речи уже быть не может.


Первым делом хочется поменять вилку переднюю на что то газовое, регулируемое и с локаутом.

P.S.  только что взвесил покомпоненто....   весы не самые точные, но суммарно набегает 15130грамм   ???. надо будет взвесить в сборе. (добавлено 16.04.10)