Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Курьер

1
Пара покрышек и пара камер. Всё на фото. Весь набор стоит 860 грн. Отправлю новой почтой по предоплате полной или частичной. Продаётся только весь комплект! Корд кевларовый. Связь






2
Вело фара, имеет два режима свечения 100% и 50%, задний фонарь имеет один режим. Из особенностей очень хорошо исполнена оптика фары, светит ярко, имеет специальную конструкцию которая при использовании во время вечерней вело прогулки не слепит на встречу идущих пешеходов, в тоже время очень эффективно освещает проезжую часть.

Страна изготовитель: Германия
В комплекте: Фара, +крепление на руль. Задний фонарь +крепление на руль. Батарейки в комплекте.
Цена вопроса 400 грн
Ноль,девять,три,четыре,пять,один,восемнадцать,семьдесят один.


3
Отличный бинокль японской фирмы Vixen,
Система Porro,
(почитать про систему Porro, тут)
Кратность увеличения 7, просветлённая оптика даёт светлое чёткое изображение, не "темнит", в сумерках хорошо видно.
Входная линза диаметром 5 см.
Цена вопроса 500 грн

Ноль,девять,три,четыре,пять,один,восемнадцать,семьдесят один. :)


4
Продам велосипед (женская рама 16")
4500 грн
пробег менее 100 км




ноль девять три 4 пять один восемнадцать 71
5
Вот разгребая завалы нашел несколько телефонов рабочих может нужно кому. Все проверено все работает.

HTC A510e  -  500 грн
Nokia 1661  -  150 грн
Nokia 1280  - 150 грн
Nokia C2-06, C2-03 Один белый, один черный. Оба по 400 грн. Две сим.

6
Цена вопроса 130 грн. Пишите спрашивайте.





7
Тип: Болонское
Конструкция: Телескопическая
Количество секций: 5
Материал: Стекловолокно
Длина, м 5
Транспортировочная длина, м 1.21
Вес,  380 грамм
Связь: (ноль девять три) четыре пять один восемнадцать семь один

8
Блок питания Baku BK-1501T, с защитой от короткого замыкания. 1 - 15V 1A Вышлю новой почтой. Цена вопроса  400 грн.



ноль, девять, три, 4, 5, один, восемнадцать,  семь, один. 8)
9
Acera, пробег большой, состояние на фото. В работе нареканий нет, разве что на износ роликов. цена 150 грн.



Ну и завалялись у меня вело шорты, или рейтузы, хз короче. Размер S, мал для меня. Мож кому надо. цена: 50 грн.






связь: ноль9три4пять1восемнадцать71  8)
10
ДАТА: 20 Июня 2015 Суббота

Маршрут: Едем лесами, полями, красивыми и иногда и странными местами, а так же неожиданными и загадочными . (думаю сумерки сделают свое дело) Будет прекрасная поляна возле лесного озера (пение лягушек, сверчков, ночная свежесть и тепло исходящее от горящих с потрескиванием дров в костре, сделает атмосферу ночного тихого летнего леса неповторимой), дров там много так что костёр будет.
Время сбора: 18:30
Место сбора: Танк на кругу.
Старт: 19:00
Время финиша: Так как никто не торопится и едем по последнему то время финиша четко не обозначено.
Место финиша: Все там же на кругу возле танка.
Километраж: ~ 80 км
Грунт/асфальт: Приемущественно грунт % 80
Темп: Зависит от трассы и "последнего" думаю 15 - 20
Брать с собой: Велосипед! СВЕТ!!! (по поводу света делаю акцент), воду, ремкомплект, деньги, сосиски, чай, (одним словом покушать, ну а там по усмотрению каждого) аптечку? (у меня нет)

Всем кто поедет позвонить заранее и зарегистрироваться, а не за пол часа до сбора.

Связь: 093 451 18 71 Дима.
11
Маршрут: Кто хочет по крутить километров эдак 40 перед сном в матрасном режиме?
Время сбора: 19:30
Место сбора: Площадь прям по центру )))
Старт: 20:00
Время финиша: 23:00
Место финиша: Площадь
Километраж: 40 - 56 )))
Грунт/асфальт: Асфальт
Темп: матрас
Брать с собой: свет воду ремкомплект деньги велосипед
Связь: 093 451 18 71
Другое:
12
180 грн



и такой ещё есть 40 грн

13


алюминиевый 140 грн, почти новый.
о6три 4пять1 1восемь семь один :)
14
Переднее колесо втулка Quando, обод Shining etrto, Заднее колесо втулка Shimano Deore LX fh-m565 Parallax под кассету, обод Alex Rins DH-19, цена вопроса 400 тугриков  :)





ЗЫ. Немного в пылюке  :) но не суть.
15
Продам слики CST 26 - 1,90 пробег до 50 км, продаю в связи с переходом на Schwalbe
90 грн за пару!  :)

16
Куплю / продам / Куплю вилку
11 марта 2013, 22:36:04
Ну вот так как то :), стоит ZooM нужно что то другое получше, не дорогое. И не убитое. Спс  :)
17
Продам телефон Samsung E2370, защищен от пыли и влаги. Батареи хватает на 30 дней. Модель хорошо подходит для туризма.




Денег 300 грн
18
Здравствуйте форумчане, у меня украли велосипед, может и не самый лучший но всё таки
выкладываю фото именно моей модели, менял на нём заднюю перекидку (Shimano Turne), переключатели полу автоматы(Shimano), шатуны менял(Shimano), задние звёздочки менял стоковый набор из шести, поставил семь, передние как на фото, был спидометр, крепление под фару. Украден и продан в Чернигове. Может кто чем поможет в поисках.
P.S. Велик дорог как память :(