Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dima

1
Привет. Народ подскажите где есть какой нибудь сад что бы яблок по осени насобирать пару мешков. Недалеко от Чернигова? Чем ближе тем лучше. Ну и яблоки чтобы норм были.
2
Планирую 100-200 км/день ехать до первых гор. А там (в Карпатах) по интересным местам 30 – 100 км / день. Покататься  по замкам, горам (с велосипедом в руках или как получиться), г. Говерла, г. Поп – Иван, короче Черногорский хребет. Может быть кто поедет на электричке, с тем можно в Карпатах пересектись и вместе покататься. Но доехать в Карпаты планирую именно на велосипеде, с темпом: проехал 20 км. посидел или в гамаке полежал немного, друзьям позвонил потрещал по телефону, снова проехал 10- 30 км... в таком духе. Когда катался по 160 – 170 км /день Я именно так и делал. Переть на велосипеде что аж в висках пульс будет мозг выносить не хочу и не буду. Тормоза дисковые кстати(тросик).
Еще раз напишу что  эта поездка еще не на 100% что состоиться.(девушки, работа, отпуск, финансы...сами же знаете как оно бывает). Может быть подъеду на электричке к Киеву, чтобы со старта скосить 150км. А сам маршрут пока точно не знаю. Погуглим , отметим контрольные точки где нужно побывать, а по карте прямо в поездке можно решать какой дорогой проехать. Главное определиться с общей дистанцией чтобы вложиться в соотношение дистанция/время.
3
Планирую велопоездку в Карпати летом 2015. Ищу велосипедисток/велосипедистов. Желательно веселые, компанейские люди. Поездка еще не 100% что состоится. Но если состоится планирую проезжать по нормальной дороге 100- 200 км/день. Велосипед у Меня с 26 ободами. Багажник / велорюкзак и все эти дела. Палатки,гамаки,костер... Я имею опыт поездок в 170 км/день в одиночку. Но груженым не ездил. Если какието пожелания есть пишите, хвалите, критикуйте...
4
та ну их эти тормоза. Батарейка села, и  как неееееезатормрозил в столб, речку или задницу машине. Весело будет)))
5
П.С. мне еще сегодня в село ехать на веле ~85 км
6
кагда подъехали к Чернигову усталости почти не было, точнеее Я ее не чувствовал. Но когда приехал домой и прилег на диван сразу почувствовал и усталость и как ноги немного гудят. А утром на следуюющий день проснулся бодряком. Думал самочувствие хуже будет, но нет,все нормально.
7
вон задача. Так хотел поехать но не получится. Будние работа, выходные - село((((
8
Я как домой приехал -дождь моросить начал.
9
И какая ориентировочная скорость?
10
Старт от остановки Областной больницы. Это в районе ремзавода?
11
Я так понимаю Вы в любом случае тудой (через дамбу) будете проезжать. Можно Я с Вами? (буду на дамбе, если не просплю )))))
12
возле второй дамбы на елухе. Это та дамба что возле боевой (только вниз по дороге спустится)? Да ?