Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - кокос

1
Мужики, скоро будет сезон. Прокачивайтесь, перебирайтесь заранее, чтобы не ходить пешком летом.
А я ещё немного повысил свой скилл механика.
Наполовину самодельный амортизатор

Корпус дюраль, в никеле, шток стальной, в хроме
Ну и теперь в мастерской стало уютней

Популярные нынче NW звёзды

З.Ы. НА ФОРУМЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ НЕЧАСТО, ИБО ЗАВИСАЮ В ГАРАЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ В РЕЛЬСУ (0936231866) Писать мне в личку почти бесполезно.
Также для звязи и новостей бложек мастерской на ВК https://vk.com/peacedeath_customs
2
ИМХО- выдали бы им ФР-подвесы, а потом когда очко разожмётся- можно и на кантрийнике то-же самое повторить. Ибо спуски какие мы ещё в школе катали на ашанах, а тут боятся, перетормаживают.
3
Видео посмотрел. Но где же спуски? :D
4
Где-то была рулевая от спецзаказа. Пойдёт?
5
Почему бы не провести такое у нас? С блекджеком и бесплатно :D
6
Handmade / Re: Ещё один самовар
19 августа 2015, 16:38:26
Мишаня, на кхс не было тормозов потому что не было переходников под густавы.
А тут нет, потому что у заказчика этой рамы не было денег на тормоза :D >:D
7
Handmade / Ещё один самовар
14 августа 2015, 22:36:46
Вот такую штуку недавно закончил

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=DMkQLNiJLNo
8
В авто-мото спорте шлем меняют после каждой аварии/падения. Даже если он целый. У нас нет смысла этого делать, скорости не те
9
kuznets, да вообще дальнобойщики хорошие ребята, ездят по правилам, дальним не слепят. А чего только стоит случай, когда я вёз школоту, 2шт, и чё-то от моего вкручивания под горку ушаталась перекидка, дык мы с дальнобоями её равняли в час ночи :D
Leonid, на дороге полагаться на удачу? Только трезвый расчёт и умение водить! Я хоть и не крутой гонсчег, но предотвратил туеву хучу аварийных ситуаций, падений и пр.
goratar, ну, ты же не забывай в какой стране живём, никакие евромайданы её лучше не сделают
10
Мужики, заниматься экстримом можно и нужно. Увело велик на мокром асфальте-а у тебя уже выствлена нога и перенесён центр тяжести.
Выбежал курятник перед колесом-ты перепрыгнул их банни-хопом, и сразу-же тебя под аплодисменты фотографируют гайцы, или делаешь стопи, или сбиваешь своим двухподвесом пару куриц на ужин.
И всё это я привёл реальные случаи.
11
А я какой-то девушке настроил перекидку возле детского мира :P
12
Кажется Чернигов-это маленький Лос-Сантос, мне уже рассказывали и про разбитые окна банка охранником палатки с гречкой. И про знакомого байкера, которого охранники палаток обидели, и он их отмолотил >:D
Короче я пошел удалять ГТА 5
13
Шарий доставляет.
mrmozg, давай хоть удерживать от этого стояния родных и близких, хоть что-то делать.
Winny, более того, один покупает голоса по 300, другой по 400 грн. Инфа сотка, друг свой голос продал.
14
Понял, дай номер. Какие у тебя планы на вечер? :blush:
15
3pac, а в милиметрах можешь замерить? (беспокоюсь, что могут не стать на double wide) Или куда подьехать со штангелем?
Просто часто оказывается, что новые максисы 2.4 по ширине как старые максисы 2.7 :D