Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dudikoff

1
Я рекомендую на выбор 3 отличных антивируса на букву А - Avira, Avast, AVG. Все имеют бесплатные версии - все получают высшие оценки от независимых агентств которые сравнивают продукты по секьюрити. Но в дополнение к основному антивирусу - желательно иметь adwcleaner или malwarebytes(  https://www.malwarebytes.org/antimalware/ )   - которые специализируются на мелких adware\ адварях - которые вы сами случайно установили (обычно вместе с бесплатным софтом с торентного или варезного сайта) и который не определяется антивирусом так как не является вирусом + вы сами разрешили его установку сейчас пихают dns-unlocker (описание - http://soft2secure.com/knowledgebase/dns-unlocker )
2
U-образный велозамок.

Это самый популярный на рынке и самый лучший замок для велосипеда, так как он предлагает самую лучшую защиту велосипеда от угона. Громоздкий блокирующий механизм хорошо противостоит молоткам, зубилам и другим подобным инструментам. Из-за формы в виде лошадиной подковы он подойдет не всем велосипедам, например, крупногабаритным. Основное преимущество этого типа велосипедного замка заключается в том, что он ограничивает пространство, в которое вор мог бы вставить лом или рычаг достаточного размера, чтобы сорвать его. Велозамки U-Lock поставляются во множестве размеров.
Маленькие и средние модели велозамков пристёгивают заднее колесо и раму к неподвижному объекту
Большие модели велосипедных замков пристёгивают оба колеса и раму к неподвижному объекту
Велозамки с высоким уровнем защиты предлагают такие производители, как Kryptonite и OnGuard. На них даже распространяется ограниченная гарантия. Для получения более подробной информации по велозамкам U-Lock читайте инструкцию к выбранной модели замка.