Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - MetalugA

1
ну явно виноват велосипедист, пересекал перекресток на красный. видно что отсутствует свет( велофара). ну а пачеиу тебя удивило что его не было видно при наличии жилета, светоотражалка свет не излучает , а отбивает ПРЯМЫЕ лучи, в которые он попал в последний момент перед ударом
2
а по поводу Али, не всегда долго идет, может и за неделю дойти. а то что дешевле в несколько раз с нашим рынком это факт, а если даже пришел не тот товар можно всегда поспорить и вернуть деньги, это не проблема.
3
вот есть такая идеяhttps://www.youtube.com/watch?v=5vJjlrJVPSg&list=LLw0Bbiw186jljD_gYkVgU6w&index=14, но есть проблема, акум слишком дороговат 30 евриков +.  ну а вообще лучше взят отдельно фару на 5 вольт с USB выходом и банку. бо как показала практика акумы с комплекта фары быстро выходят из строя
6
ну если не пропью, то буду. давайте тогда возле заправки на КСК.
7
Болтушка / Re: Найти водопад
28 августа 2015, 20:36:41
10
вполне соглашусь с Dmitro что проблема не в психологии, а в идиотах за рулем. но к счастью их мало. а вот проблема, в том, что количество велосипедистов намного увеличилось, а элементарных ПДД большинство не знает. Приведу пример: ехал на прошлой неделе с площади до ремзавода в 7 вечера, насчитал гдето человек 30, и ни у одного не было ни фонаря, ни отражалки. а потом все обижаются что автомобилисты негативно относятся к велосипедистам.
11

Тормозные колодки на дисковые тормоза Tektro, Giant MPH, SHIMANO(полу-металл), новые
70 грн
14
Цитата: Evgeniy85 от 03 июля 2014, 08:04:48
В моей истории всё банально просто, помогли так быстро установить вора современные гаджеты в виде видео наблюдения подъезда)). А один из членов опер группы вызванной по факту хищения имущества оказался непосредственным начальником салабона укравшего вел)) вот так и нашёлся, утром заехал в Драйв по личным проблемам и наткнулся там на компанию эту, пацанёнку у которого вел утянули вор покупал новый аппарат, так как тот в ту же ночь кому то за 1000 ушёл. Вот мама пацана и рассказала мне все подробности происшествия.
да таким уродам нужно руки отрубить привселюдно >:( >:D! его даже не наказали ,я больше чем уверен