Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - porqueno

1
Цитата: velobikes от 10 ноября 2018, 11:40:18
Как дёшево купить хороший велосипед?

Вот так:


Цена 350 грн.



Цена 400 грн.


Дёшево, без скидок, сетей гипермаркетов, рассрочек, интернет гамазинов
2
Цитата: andrgalyga от 09 июля 2018, 08:56:13
И я так понял что при прочих равных и шоссере мог бы и 200+ победить) 8) 8) 8)

Если шоссер Орбеа всё же.
3
Пипл схавает.
4
Большая куча дерьмища с ведёрком мёда заслуживает управления мешком говна с каплей мёда.
5
Tasha, стоит понять суть местных лосей. Лосячат они среди улиток лишь по причине невозможности лосячить среди гонщиков. По-сути лоси являются маргиналами в велосреде. Как улитки ехать не хотят, как гонщики не могут.
6
Цитата: Winny от 03 августа 2015, 08:23:29
Всё настолько плохо с уровнем воды?

Более хуже, чем "плохо".
7
Цитата: Wishmaster от 05 июля 2015, 00:36:31
"Языки у нас длиннее рук. Понятное дело, все мы великие критики того, чего не умеем сами, или того, чем сами не занимаемся, а если и занимаемся, то так беспомощно, что было бы куда лучше оставить жалкие попытки и сделать что-нибудь полезное по хозяйству." (с) Эльчин Сафарли
Создается впечатление, что в этой и некоторых других темах собрались уставшие от жизни старики побурчать на лавочке под подъездом. просто противно читать все словесные нечистоты, что тут выливают

p.s. мне не посчастливилось проезжать мимо после тренировки. я просто был на самом мероприятии и скажу, что все было хорошо.
Спасибо организаторам ( не "спонсору", а именно организаторам) за велодорожку, сегодняшнее мероприятие и хорошее настроение!

"Люди - не шоколадные конфеты. Знаете, кто люди? Люди - сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они меня раздражают меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет." © Персиваль Кокс
10
"Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и т.д..." © М.Булгаков "Собачье сердце"
11
Оценят строительство велодорожки в лимон, даже велоспильноте перепадёт долька.
12
Группа в Славутич едет по шоссе или срезает грунтами?
13
Цитата: zzzlykaaa от 15 июня 2015, 08:40:37В след году просто забить. Нахер позор такой.
Отличное предложение, поддерживаю!


Но, увы, без лайб, фарса, стрелочничества и показухи труднее пилить и откатывать.
14
О, как оказывается!
Теперь перечитывать комментарии "защитников" наркопробега вдвойне смешнее.
15
Тоесть, мы были правы?! Лицемерие, фарисейство, пиар-акция и дешёвый популизм.

A ещё забрызгали ядом по поводу бесполезности велопробега и направили свою энергию в полезное для себя русло.